Мини-футбол на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.

3 декабря в р. п. Новониколаевский состоялись полуфинальные игры зоны «Север» по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.  Организаторами турнира выступили Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный спортивный клуб «Пересвет».
Перед началом игр состоялся молебен, который возглавил руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов.
В I подгруппе сыграли команды «Елань» р. п. Елань, «Темп -2» р.п. Новониколаевский, «Пересвет» г. Михайловка, «Лидер» г. Урюпинск.
Во II подгруппе встретились команды «Темп — 1» р. п. Новониколаевский, «Алексеевка» ст. Алексеевская, «Киквидзе» р. п. Киквидзе, «Бузулук» г. Новоаннинский.
В финальную стадию вышли 4 команды: «Темп — 1» р. п. Новониколаевский, «Темп -2» р. п. Новониколаевский, «Бузулук» г. Новоаннинский, «Елань» р. п. Елань.
Финал Кубка Александра Невского по мини-футболу состоится 13 января 2018 года в р. п. Новониколаевский.

Православный медиацентр «КвАДРат»

фотоальбом