Православный день в детском оздоровительном лагере

18 июня православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» провел православный день в детском оздоровительном лагере «Ленинец» г. Михайловка.
Тематика первой смены в лагере носила патриотический характер, поэтому встреча с ребятами началась с беседы о патриотах нашей Родины. Руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов рассказал детям о православных героях, таких как Александр Невский, Дмитрий Донской и других, которые жили и защищали свою Родину. 
По окончании беседы все отряды отправились на тимбилдинг, во время которого у них была возможность еще больше сплотиться и стать одной семьей.
Далее состоялось вечернее мероприятие, на котором каждый отряд показал театрализованное представление на военную тематику, согласно полученной теме.
В заключение программы дня ребят ждала военно-патриотическая игра, пройдя которую, каждый из участников смог прочувствовать всю тяжесть времен Великой Отечественной войны.
Как только игра подошла к концу, отряды отправились на рефлексию, во время которой они рассказали о своих чувствах и эмоциях, полученных в течение всего православного дня.
ФОТОАЛЬБОМ
Фото Елизавета Таничева

Православный медиацентр «КвАДРат»

(11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *