III Арсеньевские образовательные чтения.

15 ноября в г. Новоаннинский Урюпинской епархии состоялись III Арсеньевские образовательные чтения на тему: «Молодежь перед вызовами современности: свобода и ответственность».
Перед началом мероприятия прошел молебен в храме святителя Феофана Затворника, епископа Вышенского.
По окончании молебна состоялось открытие чтений, где с приветственным словом ко всем присутствующим обратились Его Преосвященство, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский и Его Высокопреосвященство, Высокропреосвященнейший Михаил, архиепископ Медонский, викарий Западно-Европейской епархии.
Далее начались пленарные выступления приглашенных спикеров, после которых последовала работа секций.
Духовно – нравственное воспитание молодежи стало центральной темой обсуждения на данном мероприятии.
фотоальбом

Фото Екатерина Цвикацкая