Рождественская елка

13 января прошла Рождественская елка в центре детского творчества для детей воскресной школы в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, при храме Казанской иконы Божией Матери.
Праздник начался с приветственного слова и поздравлением к родителям, детям и гостям настоятеля храма иерей Василий Каразий. Далее мероприятие продолжилось выступлением учеников воскресной школы, где ученики старшего класса показали сценку чудо-преображения разбойников на Рождество, дети младшего возраста, переодетые в колядовщиков рассказывали стихи, пели рождественские колядки и частушки, танцевали танец снежинок. В конце праздника батюшка вручил сладкий подарок каждому ребенку. В завершении мероприятия было сделано общее фото.

фотоальбом