Пасхальное поздравление-концерт

18 мая 2019 МКОУ ДО ЦДТ г.Михайловка дети воскресной школы, при храме Казанской иконы Божией Матери подготовили пасхальное поздравление-концерт родителям, и всем присутствующим гостям .
В начале праздника с приветственным словом ко всем собравшимся, обратился настоятель храма иерей Василий Каразий и пожелал всем пасхальной радости и любви друг к другу . Праздничное выступление, как и любое благое дело началось с молитвы, пением пасхального тропаря. После того как все пропели пасхальный тропарь, концерт продолжился выступлением детей. Проникновенные стихотворения, пасхальные песни, игра на музыкальном инструменте, танец «пасхальный букет» в исполнении детей младшей группы тронули сердца всех присутствующих. Никого не оставил равнодушным и танец в исполнении старшеклассников с ложками «Барыня- сударыня».
Праздник прошел в семейной уютной атмосфере, которая освящалась неоднократным возглашением пасхального приветствия: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
По окончанию праздника все участники сделали общее фото .

(2)