В городе Михайловка работает Православная выставка.

С 23 по 29 августа по благословению Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского в г. Михайловка работает Православная выставка.
23 августа она открылась Молебном перед началом всякого доброго дела, который возглавил благочинный Михайловского Церковного округа иерей Василий Каразий.
На данной выставке можно приобрести иконы, храмовое убранство, православную литературу, освященные постные продукты монастырей и подворий, православную одежду, лекарственные травы, мази и многое другое.
Каждый день в 11:00 и в 16:00 на выставке совершаются молебны пред святынями, а также работает точка под названием «Душеполезные беседы», где каждый желающий может побеседовать со священнослужителем и получить ответы на интересующие вопросы.
Выставка проходит в белом павильоне на Площади Конституции перед Городским дворцом культуры и работает ежедневно с 9:00 до 19:00.

Православный медиацентр «КвАДРат»