Иерей Вадим Слугин принял участие в XXХII Международных образовательных чтениях в г.Москве.

Руководитель епархиального ОЦБСС, иерей Вадим Слугин принял участие в XXХII Международных образовательных чтениях в г.Москве. В рамках Чтений иерей Вадим Слугин принял участие в работе секций, посвященных социальному служению Церкви. Важное значение имела традиционная встреча с председателем Синодального отдела по благотворительности, епископом Верейским Пантелеимоном. В храме святого благоверного царевича Димитрия при 1ГКБ состоялись беседа, обмен опытом, знакомство с планами и идеями коллег.
Встречи и общение с коллегами, знакомства с новыми проектами, идеи, предложения всегда приносят положительные результаты, дают хорошую мотивацию на дальнейшую работу.