Помним о героях Сталинграда

4 февраля в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского прошло мероприятие, приуроченное к 81 летию победы в Сталинградской битве. Учащиеся Воскресной школы, воспитанники Православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР» и добровольцы Православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» провели концерт, на котором рассказали об истории «Сталинградской битвы». Дети прочитали стихи, а ребята из ПМК «Пилигрим» показали театрализованную сценку. По окончании концерта диакон Александр Игнатов рассказал почему надо помнить, тот подвиг, который совершили наши прадеды. Далее все участники мероприятия отправились к памятнику «Неизвестного солдата», после чего дети возложили гвоздики к памятнику.

Православный медиацентр «КвАДРат»

#пм_КвАДРат #никольскийхрам #пмкпилигрим #михайловка #воскреснаяшколаИсток #81годПобеды #Сталинградскаябитва #михайловскоеблагочиние #урюпинскаяепархия #молодежныйотдел