Основные направления социальной и демографической политики…

По благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Вадим Слугин с помощником Суховой Натальей приняли участие в рабочей встрече Волгоградской антиабортной мобильной группы в г.Новоаннинском 4 июня 2019г.
Тема встречи: «Основные направления социальной и демографической политики Новоаннинского муниципального района Волгоградской области в рамках реализации стратегии по улучшению демографической ситуации в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области.»
Рабочую встречу вел А.А.Мордвинцев, заместитель главы Администрации Новоаннинского муниципального района.
В ходе встречи было много интересных выступлений. предложений. Говорилось о том, что делается и что должно делаться для защиты материнства и детства, для оказания помощи кризисным беременным.
Иерей Вадим Слугин рассказал о противоабортной деятельности в Урюпинской епархии. Его помощником была показана презентация о ЦГП «Доброе сердце» и размещении социальной противоабортной рекламы в г.Михайловке.
В рабочей встрече также принял участие Евсеев А.Ю., директор Дома милосердия «Виктория» в г.Новоаннинском. Представители органов власти и органов социальной защиты осведомлены и ценят работу Дома милосердия.
Такие встречи проводятся регулярно по районам Волгоградской области. Это важно — знать демографическую ситуацию в том или ином районе, сотрудничать, обмениваться опытом, дополнять деятельность органов власти, здравоохранения, социальной защиты, искать новые пути совместной работы в защиту жизни.

(20)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *